Алексей Годовасенко

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как на сайте реализовать "автосписание" со счета клиента?

Также это еще называется "привязка карты",
Нужно чтобы каждый месяц в автоматическом режиме с карты клиента снималась абонентская плата - возможно ли это вообще ?
Заранее признателен за ответы.

Миш Миш

В Сбербанке Вы можете подключить автоплатеж по уплате мобильной связи, городского телефона, интернета, коммунальных услуг и пр.

Обратитесь к консультанту в офисе Сбербанка или осуществите подключение через СбербанкОнлайн.