Константин Чернышев

Сейчас собираюсь в спорт зал в первые. Напишите программку пожалуйста!

Возраст 30, Вес 112, рост 187

Рельеф больше интересует. от природы хороший рост и объём массы. Заплыл жиром. Ну впинципе и подкачаться можно тоже

Джейхун Гасанов

ну смотрю что ты хочешь? если качаться то как именно на массу или на рельеф?

Ира Рысина

1. Кушать. 2. Заниматься 3. Отдыхать.

Игорь Летов

Работай по возможности - но если хочешь достичь результата запомни! программа не какая не поможет пока ты не почувствуешь когда ты дойдешь до предела! делай в каждом подходе максимум практики (повторений) не бери сразу жим 100 кг возьми 70 и делай на максимум повторений !!!максимум и еще раз максимум то бишь максимум практики! зачем делать 8х3 итого 24 раза если ты можешь 50 раз пожать в суме, парень жми и делай все упражнения на максимум - чувствуй организм!

Ир
Ира

делай проходку по всем тренажерам, и так пару месяцев пока адаптируешься к нагрузкам.
так поступают умные люди, дураки кидаются на предельные веса, жим лежа, бицепс и пресс, в итоге получают перетренированность, падение силовых, потеря веса и мотивации, и через пару месяцев бросают.

Павел Ребровский

ну ты жирный, так что тебе не обязательно сразу в качалку бежать, лучше на туринки и брусья и тупо ебаш со совим весом, подсушишся щас за пару месяцев, а потом уже холодно станет и подйеш в качалку, а там тебе уже и тренер напишет прогу

Иришка Гынга

Вот сайт возьми систему Аполлон как раз для твоего случая