Наталья Антонова

Если видишь во сне рыдающую женщину - к чему это? Женщина знакомая.

Татьяна Неретина

Если во время сновидения Вы увидите, как кто-либо плачет, — означает, вскоре Вы помиритесь с родными и друзьями. Женщине такое сновидение предрекает размолвку с любимым, и для примирения ей предстоит принести в жертву своё самолюбие.

Андрей Добров

К какой-то удаче этой конкретной женщины.