Djonik

Здравствуйте, недавно видел в небе широкую дверь и из неё шёл жёлто белый свет.

Таких случаев было 2 и оба заканчивались для моих родных печально. Подскажите что это означает? и почему я это вижу

Вл
Владимир

Печально - это смертью?
Вы это видите, потому что это неизбежно. А вообще эти видения - информация лично для Вас, а не для Ваших родных. Куда идешь, как говорится.