Са
Санчеz

Совметимы ли женщина-весы и мужчина-рыбы?

Алексей Емельянов

у моих родителей такое сочетание знаков. отношения всю жизнь в виде растянутой ненависти. впрочем. если рыбы смогут не застревать в мечтах и иллюзиях. а весы не будут холодными и материалистами. то почему нет. главное-хранить и питать отношения ежедневно.

Кирилл Григорьев

Полный провал. Рыбы будет страдат. Хоть и весы стройт из себя делового и независимого, они и как Рыбы полные неудачники.

Mr Bin

совсем не совместимы. Даже пытаться не стоит

Ольга Хлебтовская

С вашей очаровательностью, дружелюбностью и женственностью в глазах мужчины, рожденного под знаком Рыбы, вы очень похожи на женщину, о которой он всю жизнь мечтал.

Вы бываете порой робкой и застенчивой, однако присутствие вашего избранника вас успокоит. Он очень спокойный и любящий, и почти по-женски чувствителен, что и помогает ему хорошо понимать представителей слабого пола. Одним словом, присутствие этого мужчины в вашей жизни необходимо.

Проблема заключается в том, что вы слишком сильно друг на друга похожи, отчего в ваших отношениях не хватает энергии и решительности; вы бесконечно медлите с принятием каждого решения. Кроме того, ваш избранник – типичный мечтатель, и у него совершенно отсутствует чувство реальности, поэтому он не сможет вам помочь с выполнением ежедневных обязанностей. Вам тоже недостает энергии, поэтому у вас не будет получаться заниматься бухгалтерией, домашними обязанностями и решать финансовые проблемы, которые у вашей пары, несомненно, будут. К счастью, вы оба очень открытые и не придаете большого значения материальному богатству, но на одной любви и воде вы, к сожалению, не проживете.

Анна Зеленцова

НЕТ! по личному опыту говорю, сама Весы.
Это самый ужасный союз для Весов. .
Весам нужен уверенный решительный и сильный партнер. А рыбы тряпки, сваливают ответственность на других.... вообщем полный ужас.. . еще зануды ужасные, живущие в придуманном мире