Дмитрий Ласс

Что меня ждет в этом году??!! 30.03.1984 Любовь

Victori Ice

возможен секс

Юр
Юрий

любовь ждет....

Юрий Селивёрстов

мало данных.
Коротко: год сложный, чреват экстримами. , стрессами. Вероятны угрозы нападений.
Опасайтесь агрессивных людей (мужчин особенно) Ближайшие дни неблагоприятны.

Сеня Цвентарный

Жизнь неудержимо меняется, и противостоять этому невозможно. Вы можете быть неготовы к наступающим переменам. Терять всегда неприятно, однако некоторое время спустя Вы осознаете, насколько легче дышится после того, как судьба снимет с плеч лишний груз, заставила разорвать тяготившие отношения, позволив начать все с чистого листа. Чем активнее Вы будете избавляться от изжившего себя прошлого, тем скорее в вашей жизни появятся новые перспективы и засияет солнце. Удачи.

Алексей Елистратов

поездка за границу.

Ирина Осипова

Резкие перемены, возможны мелкие неурядицы дома, а самое главное в следующем году встретишь главную свою судьбу

Ок
Оксана

насыщенный интересный год. конкретные события - по гороскопу. возвращение и различные соединения принесут перемены и осознание.. . изменения могут затронуть многие сферы: карьеру, партнерские отношения, личные качества.

Виктория Лебедева

Примерно так, или иначе, если сами управляете своей Судьбой.. . Удачи!