Игорь Воротников

как избавиться от муравьев? и как они вообще появились в комнате? в комнате убираюсь!

Алексей

Есть специальные карандаши или заливать скопление муравьев уксусом. Можно мелом обрисовать скопление муравьев. Они этого не любят.

Юрий Сапрыкин

Набираешь в шприц отбеливатель хлорсодержащийи заливаешь в оверстие откуда они лезут. Можно полить "дорожки", места где они больше всего ползают. Я таким способом избавился и от муравьёв и от термитов.

Анжелика Поддубная

Самое простое--лимонный сок или лимонная кислота (сок полить в местах где они ползают, кислоту можно посыпать)