Елена Шмакова

Может кто знает как называется фильм про ротвейлера Макса?

Он был взят журналисткой из лабаратории в которой проводились опыты над животнымии у него были так называемые суперспособности. Фильм старый, очень бы хотеось посмотреть еще раз, но название не помню

Екатерина Семакова

Ротвейлер (Rottweiler ., 2004). Кинопоиск. Ру

Алена Руденко

Был фильм "Лучший друг человека" в точности подходящий под описание. Но там не ротвейлер, а тибетский мастиф.

Дина

Лучший друг человека 1993 год