Самат

Моя бывшая девушка встречается с другим, я её все еще ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!

стоит ли мне нанести ему физически и моральный урон дабы что он оступил от неё? Пацаны как бы вы поступили на моем месте если бы попали в такую же ситуацию?

или может вызвать его на поединок, один на один, чтоб не было безпредела.

Ольга Егорова

Здесь вот не написали почему-то, а ведь многие считают, что именно так и нужно сделать. Но это неправильно. Хоть убей его. . это ничего не изменит. Или ты думаешь, что если ты ему наваляешь, то он перестанет с ней встречаться и она уйдет к тебе обратно? Хах. . нет! При чем здесь он? Девушка может тысячу мужиков самых лучших послать, если дорожит отношениями и ей никто кроме тебя не нужен. Если она ушла, то все. . а этот твой жест сделает еще хуже - она тебя возненавидит. Лучше спокойно расстаться, а негатив и злобу выплеснуть и оставить в спортзале - лучший вариант...

Александр Антошин

Эх.. . 1-в-1 такая же ситуация сейчас и у меня.. . При том знаю, что мог бы голову разбить этому парню (занимаюсь кикбоксингом) , но.. . Ничего не делаю. А смысл? Сам говоришь - она БЫВШАЯ. И у меня уже бывшая.. . С парня-то за что спрашивать? Он ее любит, она его нет. Говорит, нужен кто-то для поддержки. Меня она уже не любит, раз ушла, да и у тебя, наверное, также.
Выходит, что можно навалять парню, но за что? Он же не виноват, что она ушла. Да и тем самым ее еще больше от себя отдалишь, а он будет как-бы "потерпевшим" из-за нее, и наоборот, это их только сблизит. Даже если он последний лох, испугается и откажется от отношений с ней, она будет еще более зла на тебя и рано или поздно все равно заведет другого. А всех гонять не получится, кто-то и сам по зубам даст.. . Пусть живут. Суждено - еще будете вместе, я сейчас только на это надеюсь.

Pa
Pavel

дело не в нем. .
дело в тебе. . себе нанеси увечье, раз упустил свою девушку. .
от хороших не уходят

Заболотный Максим

насильно мил не будешь. попытайтесь ее забыть. всё в Ваших руках.

Галина Саратовцева

в любом случае парень здесь не виновен. это проблемы в твоей бывшей. если она променяла тебя на другого зачем тебе перед ней унижаться.

Сашуля Сухонос

Она этого поступка не оценит, если она любит его а не тебя....

Тамерлан Эгиев

Сам только что увидел бывшую, с которой расстался месяц назад, с другим челом
У меня так внутри все горела, типа: «п***ц, тв**ь, уже с новым гуляет, шлю*а!»
Пацаны, конечно это чувство будет присутствовать, ведь у вас были с ней куда более глубокие любовные отношения, но она этого не стоит, честно
Я встречался со стервой, она манипулировала мной, конечно, я любил ее, но нельзя допускать до того, что бить кому-то лицо. Я сам хотел разбить ему еб**о, но осознал, ведь он ни в чем не виноват, она же шалава ебан**я, если вы расстались уже с девушкой, то все, это прошлое, ни в коем случае не вспоминайте эти моменты, как бы хороши они не были
Увидели бывшую с другим, посмотрите на эту пару и скажите «Вот неповезло пацану-то ( С такой ебанутой встречается, но дорога им длинная!» И все! Не надо идти разбираться, будьте выше этого
Я вам скажу напоследок: Мальчик тот, который держит все в себе и припоминает прошлое, не может его никак не забыть, а мужчина тот, который примет все факты и будет жить дальше, идти к будущему, а не вспоминать все из прошлого

Ок
Оксана

Надо спросить у нее она тебя любид?)))) девушки-не забывают о бывших))) либо напугай но не бей))) уверяю первое сработает но ты скажи так "милая положи руку на сердце и скажи ты меня до сех пор любишь???? А я да??!! " и все готова

Виталий Куликов

теперь хоть облюбись... Она с другим!

Дм
Дмитрий

он не виноват, виновата твоя.. знаешь, она так же бросит его и перебежит к другому!!!! а бить его ненужно, после боя кулаками не машут!!

Ан
Анна

Мочи его, козла!