Наталья Дацюк

Только что прослушал альбом "Arabesque" за 1970 год. Любопытно, что-то подобное наши "Суперзвезды" смогли создать?

За 45 лет?

А подобное Моцарту за 270 лет?
Так кто решил, что, Их Мать, эти современные уродцы, являются Звездами???? Быдло есть, и быдло пропагандируют.

Рустамбек Турсунов

Зачем именно подобное. У каждого своё. У нас свои таланты есть и были. Прискорбно, что вы кроме Киркорова никого не видите и не знаете. Это ваша беда, не Киркорова. А тот, кто на всю отечественную музыку ставит клеймо "для быдла", сам от него недалеко.

Вячеслав Раевский

Это что за альбом такой? Насколько я знаю, их дебютник вышел в 1978-ом и назывался «Friday Night»

Ю)
Юляшка ))))

Ну да, разумеется, это хрень абсолютная и быдло абсолютное. Впрочем, и современные зарубежные звёзды не создают ничего приличного. Хорошее искусство кончилось с концом XX века ...
Ну не все, конечно, я кое-что слушаю.

Алексей Паникаров

А то, вот ваще хыт на все времена:
https://www.youtube.com/watch?v=iAXQkd6zLTs