Ма
Марина.

Помогите по Дьябло 2-вопрос внутри

В 5 акте первый квест-Stop the Siege, там надо убить Shenk'а the Overseer`а и уничтожить катапульты. Я сделала и то и другое уже 2 раза, это было долго и трудно, но квест не выполнился! ! Задание так и висит так, как мне его дали. .
Играю в Diablo 2 Median XL версия 1.12

Salidin Kurmanaliev

Верса глюченная но я её прошел без проблем странно попробуй найти русик и прочитай поточнее. А может просто очередной глюк