Сергей Стадник

как вылечится без помощи врача

что мне поможет вылечиться от простуды. У меня болит горло мне трудно глотать насморка сильного нету пока.

Н*
Надежда *

лучше в аптеку.. антигриппин купить ..спрей для горла... дома пить горячее... все что есть в наличии...

Dg
Dguliss

таблетки

Олег Щелканов

У тя ангина скорее всего, а ангина это бактерии, а бактерии это антибиотики, а антибиотики это врач!! ! Удачи в очереди к терапевту!

Андрей

Возьмите 1 морковь, натрите на мелкой терке, добавьте 1 зубчик чеснока, к этой смеси добавьте сок лимона. Употребляйте, через 30 минут после завтрака, через 30 минут после ужина.