Ольга Валевич

плохо быть высокой? меня 175...мне 16.. вешу 48 кг.. нормально ли это? стоит ли комплексровать?

Станислав Xxx

Пару кило еще можно попытаться прибавить - хотя с возрастом обычно сами нарастают - главное смотреть в каких местах и какими упражнениями.

У меня 174см50кг было примерно с 16лет до 30л.
Даже при 3х детях скакало до +4кг и за год обратно.
и вроде всё нормально ))

сейчас(40л) разжирела почти до 60кг и стало тяжелее двигаться((
---
А рост: ну был муж 186 и был 170 и где они??
пофигу - главное быть самодостаточной

Никита

Рост то, что надо! Я ещё выше) А вот с весом явно что-то не так... 48-это очень мало для такого роста! Поправляйтесь поскорее))

Андрей Журавлев

Нет, гораздо хуже когда ты маленького роста. Зачем комплексы? Высокой быть хорошо, если не устраивает вес, так похудей и вообще моделькой будешь!

Айдер Сейтаблаев

уже начала комплексровать, хотя я не знаю что это такое 🙂

Наталья

вес бы набрать хоть 5 кг

Svetlana Lebedeva

маленьким стоит комплексовать, а высокие девушки очень сексуальные!! ! радуйтесь!!!

Виталик Моисеев

да, тебе набрать хотя бы 5кг)
не комплексуй, наоборот, преподноси это так, чтобы другие завидовали))

Сергей Артамонов

я 178 и мне 22. вес 60. живу как-то и не парюсь) и тебе советую.

Оля Суслова

да, вы Не маленькая ростом! ну и что ?)
сейчас в моде высокие)) )
посмотрите На моделей, Все они 175 и выше)) )
высокий рост и Хорошая фигурка- и мужчины от вас в обмороки будут падать)) )
так что не Переживайте! )
если вас природа не создала Дюймовочкой, Значит любите себя такой, какой она вас сделала)) )
что касается веса - весите мало !
но я думаю, что потом с возрастом поправитесь.
у меня рост 170 а вес 58 кг.
удачи вам)