Юлия Тимощук

утренняя пробежка и катание на велосипеде поможет убрать живот?

спасибо всем учту!!))

Юленька Скромница

без определенного образа питания -- нет !!

Алексей Тумаков

Если на ночь не объедаться мучным и сладким, то, конечно, все будет хорошо.

Алексей Скоробогатов

особенно езда на велосипеде, а еще качание пресса, и крутить обруч.

Марина Александрова

Отвечаю : да, поможет, и буквально за месяц ежедневных пробежек ( если реже, то дольше ). Насчёт езды на велике - не знаю, говорю только за то, о чём знаю, сама этим занималась после родов

ku
kubik2979

конечно

Коста Карасев

Ну если особо жирногоо нечего не есть по вечерам и под подушкой ночью. Тогда похудеете!