Виктория Иванова

Как в домашних условиях можно избавиться от растяжек после родов? Родила 4 мес. назад, а растяжки не проходят ((

Танюша Душечкина

растяжки убираются полностью только хирургическим методом

Jo
Jonni

Они и не пройдут. растяжки вообще не проходят. Только со временем становятся менее заметные. Все крема от растяжек- бред, Надо было во время берем мазать чтобы они не появлялись. растяжки, это те же разрывы, шрамы.. . теперь никак....

Алиса Рейня

попробуйте индийский крем клирвин

Мария Сарапкина

Я сейчас пользуюсь мумийо, очень бысто поправилась и появились растяжки на ногах.... мумийо это такая смола... продается в аптеке в виде таблеток... берете 2 таблетки и заливаете чайной ложкой воды.. ждете пока розведется и смешиваете с кремом и втираете в проблемные зони... совсем не пропадут, но затянутся.... поподробней почитайте в интернете...