Иг
Игорь

у дочки плохо растут волосы.

Дочке пять лет, очень плохо растут волосы. Коротенькие, тоненькие и ломкие. Подскажите чем укрепить (кроме репейного масла)?

Хочу Секса .......

В 5 лет ничего не стоит делать с волосами!!! !
лучше разнообразить питание и правильный уход!

Инна Зламан

Ничем, если у ребенка генетически заложены хорошие волосы, ждите к 7-8 годам они возьмут свое. 5 лет -это не показатель для волос у ребенка. не майтесь сами и не майте ребенка-100%

Евгений Шепилев

меня до пяти лет 3 раза брили наголо.... тоже были тонюсенькие и жиденькие.. . во взрослом возрасте на волосы не жалуюсь

Анатолий Поляков

Настоем ромашки полоскать после того как вымоите голову.

Карина Морозова

прежде всего, сводите дочку врачу. вдруг надо именно лечить.
а вообще я использовала репейное масло с перцем. но стоит ли это применять ребёнку - неизвестно...

Эргаш Мизробов

Купите каки ето ласьены для роста волос

Олег Гаас

какая генетика, такие и волосы... не мучайте ребёнка, если у родителей и дедушек с бабушками волосы хорошие, то и у неё будут хорошие...

Виктор Ильин

У дочки только к 5 начали густеть волосы, а к 7вились и буйствовали! и очень поменялись по структуре.

Дмитрий Зималюкин

я думаю это гены.

Lev Fedorov

Делайте ей массаж головы, он улучшает кровообращение, а значит, помогает питательным веществам лучше проникать в луковицы волос и способствовать их усиленному росту. Нужно крепко прижать пальцы к коже головы и массировать её вращательными движениями по и против часовой стрелки, не сдвигая при этом пальцы с места. Начинать с затылочной области и постепенно подниматься выше.

Станислав Суханов

У меня было так же как и у Яны Гер. Меня брили, но не налысо конечно! И я ходила такая в дет. сад с коротко подстриженными волосами. А потом когда я стала старше они стали расти быстрее, гуще стали, а были жидкие и тонюсенькие.