Роман Доний

Постояно сушит стопы ног. от этого испытываю ужасный дискомфорт. что это? и как с этим боротся?

Румия

На ночь ноги помыть подольше, можно в тазике подержать с водой, потереть пемзой, в постели смазать жирным кремом (подобрать в парф. магазине) , некоторые потом надевают носочки из хлопка, мне без носков комфортнее.

По
Полина

В аптеке очень много средств которые вам помогут есть даже специальные серии кремов

Кристина

А попробуйте зайти в зоомагазин и купить крем зорька за 50 рублей (в аптеке крем доярушка стоит около 200, думаю, суть одна, во всяком случае прочтите про зорьку в инете.

Леся

кремом мазать не пробовали?