Ska

Здраствуйте! Я ищу клубы, секции или что-то другое по марафонскому бегу для взрослых в Спб

Облазила весь Интернет, нашла только клуб " Красногвардеец" .Знаю, что есть другие похожие клубы, но не могу найти адрес. Кто-нибудь скиньте ссылку или адрес. Буду очень благодарна. Заранее спасибо.

Vip

в Питере 2 основных крытых манежа: это спорт комплекс Алексеева на Политехнической и ЛА манеж на Манежной площади. обратись сразу туда, быстрее будет.