Savanai Larsi

почему смеситель в ванной перестал смешивать воду после ее отключения? Евгений

Стандартный кран с двумя керамическими буксами. Рычажный переключатель. После 3х часового отключения воды я около пяти минут пытался настроить теплую воду. Она была то кипятком, (до 85 градусов) то холодной (25-28 градусов) смеси. Смесителю около 3х месяцев от роду.

Александр Агапов

может быть попал мусор из трубы?

Алексей Шивыдкин

Ну так разбери и почисти всё от ржавчины.