Alex

где то читал что у Березовского штате было телохранителей около 200 это правда?

Светлана Закарлюка

Васюня! Спроси у самого Березовского. Телефон 891577777771

Андрей Бычков

МОГУТ БЫТ, он же вместе Горбатый и Ебанутый вместе развалили для США врага №1 СССР.

Юлия Рвачева

Так награбил, наворовал сколько? К тому же информацией опасной владеет ( про других ) Вот, от из футляра вылезет, и вцепится вампиром в шею товарища Абрамовича, тогда поймете . Суету сует Жизни и Смерти Бабочка крылышками бяк - бяк, а ее воробушек шмяк - шмяк ...

Михаил Шошин

Бабло коньчилось, телохранители разбежались....