Ibo

Какую работу выбрать?

Есть 2 варианта - бухгалтер в коммерческой организации с перспективой роста до зам. главбуха. Коллектив дружный и з/п приличная.
Или бухгалтер в НКО "Профсоюз" (организация существует за счет взносов с з/п работников бюджетной сферы) . З/п чуть меньше (на 3000), но предусмотрены доплаты и премии. Коллектива как такового нет - бухгалтер и директор (который всегда в разъездах) . Помимо бухгалтерской работы предусмотрена орг. работа и командировки.

Не знаю, что выбрать.... Посоветуйте?

...

Дмитрий Харитонов

бухгалтер в коммерческой организации с перспективой роста до зам. главбуха- лучше первый