Ка
Катюша

Хочу назначить председателем ФРС Брайана Митчела вместо Бен Шалома Берна́нке? Одобряеете?

При этом правда возникает одна проблема. Как будут добывать пропитание жители Израиля? Но, возможно, им помогут соседи и родня по крови- арабские государства. Ведь Израиль всегда помогола своим соседям и постоянно причинял им добро.

Виталий Абраменко

назначай, он тоже берёт наличные...