Ольга Самелюк

Может ли женщина 35 лет стесняться секса с парнем младше на 8 лет?

Какие могут быть причины? Она свободна. Я ей сильно нравлюсь, мы только целуемся. Видно что стесняеться меня очень, она не толстая но и не худая, и вообще видно что годы взяли свое, ( есть дочка 10 лет).

Иван Михайлович

35 - в расцвете сил. тоже мне нашел годами убитую)))

Антон Кудрявцев

Какие годы взяли свое, 35 лет -это рассвет молодости. А ты сделай так чтобы она не стеснялась. А если "годы"-то найди себе помоложе-Дон Жуан....

Ищенко Алексей

Конечно может стесняться, особенно когда человек очень сильно нравится. Но и ещё эта стеснительность может быть от недоверия к вам, так как ей хочется сначала понять что вы за человек.

Александр Комиссаров

Причины разные, они просто стесняется своего общества. 8 лет- это не помеха. А может и ты просто не так искренен в своих чувствах....

Алина Ярцева

ну ей 35, вам соответственно 27...вообще не вижу никаких проблем для секса ни для тебя, ни для нее... другое дело если бы она стеснялась будь тебе 17...

что-то своих знакомых знаю... у одного парня 18 лет... медсестричка была 32, у другого после армии сразу была 30-летняя женщина с почти взрослым сыном... .

может не так подкатываешь?

Альбина Самигуллина

Так ты ж сам сказал, что по ней видно, что годы взяли своё.Вот из-за этого и стесняется

Виктория Попова

Но Вы не написали какие у Вас к ней чувства и цели. От того у неё видно и стеснение и недоверие, хоть и нравитесь ей.

Алексей Чиженок

тела своего стесняется. не такое уже свежее, как у ваших ровесниц и тех кто помлпдше

Ася Калимуллина

стесняется, потому что по характеру скромная, стеснительная.

Иришка Анадо

может присутствует комплекс неполноценности? Нужно ей дать понять, что она самая красивая и нравится тебе.

Сергей

Заверяю: может. Только, малыш, жАница не вздумай, потр@хались и разбежались..))

Шалбуров Алексей

Может она чуствует, что для тебя она не самая прекрасная (годы все-таки...) . Вот когда почуствует, то и секс будет без всякого стеснения. Какие это годы, всего 35))

Ирина Степанова

ни хера она не стесняется а целку строит))))

!александр !

да целкой македонской прикидывается
любая денщина хочет быть маааааленькой девочкой, в плане, чтоб заботились и т. д.
вот и ждет от тебя конкретных действий
и ты тоже, как рыцарь благородный
будь понастойчивей

Me
Mergen

Значит не интересен и не чувствует в тебе мужчину, так мальчик одуванчик, даже секса не хочет с тобой. И раньше женщины спокойно замуж выходили с разницей от 3(вообще стандарт) до 13 лет, когда женщина старше. А уж теперь ...А духовки необьятные и молодые сейчас отращивают, боже ты мой!