Светлана Бородулина

Почему среднего игрока Харламова помнят все и до сих пор, а гениального Капустина только специалисты?

Ю:
Юлия :::

Ну тут ты загнул Капустина помню я хорошо я скромно не причисляю себя к специалистам потому как таковым не являюсь но я не считаю Сергея Капустина гениальным.... ну не Мальцев он и не Харламов

Тимур Донской

Конёк-Клюшка-Конёк!!! -)))))-Канадцы помнят-это важно....))))

Дмитрий Байбара

Так я и вратаря Мышкина считаю более сильным, чем Третьяк.

Den

Это brain-washing, и не одного человека, а почти всего населения страны.
Про Капустина.. . Да, бывают самородки, которым обстоятельства не дали возможности стать гениями.

117 Пилот

Ты извини конечно Коля, но вопрос попахивает делитантщиной. Ты хоть видел живьём игру обоих этих, несомненно талантливых хоккеистов? Написать среднего игрока Харламова ...да Коля мне жаль тебя, ты так и ничего не понял в хоккее... А Капустина помнят, ты не думай.

Олеся Баринова

Капустина помнят. Дворец в Ухте открыли его имени.

Юлия Колесникова

Игру Харламова я видела в детстве, мы все тогда смотрели хоккей. И мы понятия не имели гений он или нет. Просто видели, что он лучший. Ну или один из лучших.
Да, реклама фильма осточертела, вся эта навязчивая шелуха раздражает. Но Харламов был до неё и останется после. Очевидно, мы все идиоты, и только вы (не считая специалистов) по-настоящему разбираетесь в мастерстве игроков.