Ирина Мышак

Трещит наушник, что делать?

Что мне с ним делать, чтобы он так не трещал? У меня в последнее время начал трещать наушник, причем дело не в электронике, а в самом вакууме. Дело в том, что когда я вставляю его в ухо, он начать издавать настолько противные для уха звуки, что музыку в нем слушать невозможно, так происходит только когда он двигается. Что мне с ним делать, чтобы он так не трещал?

Виктория Окшина

скорее всего контакты в наушнике шалят, проще купи новые или отнеси в мастерскую

Светлана Иванова

нде, менять однако придётся.