Андрей Крупенин

Я уранила телефон в лужу что мне делать? он выключился и не включается, я его высушила, но экран не сохнит внутри!!!!

Elvisa Suleymanova

преверни вниз экраном и положи его на тряпку на батарею на ночь, высохнет

На
Наталья

Поздравляю с покупкой нового. На будущее-сразу в сервис. Немедленно.
Для справки-найди в интернете про электрохимическую коррозию.

Татьяна Пейчинович

положи на батарею в разобраном виде (вытащи батарейку)

Кристина Закоян

Вверху страницы есть строка для вопроса, напиши телефон упал в воду и нажми найти. Tак делай всегда.

Татьяна Карих

Иди в магаз за новым, Соса-сола.

Света Петрова

Сдай в ремонт и скажи что сняли корпус и всё тщательно промыли внутри

Алла

На батарею точно ложить не следует. Не поверишь, но лучше всего в пакет с рисом. Он чертовски сильно влагу поглощает. Ну, а не поможет, тогда уж лучше новый брать, чем, заплатив за ремонт, получить на руки глючный аппарат.