Александр

Вопрос к верующим: как вы относитесь к другим религиям? Это не провокация, просто интересно мнение)

Юляшка

если религия есть любовь к ближнему и богу то положительно.

Владислав Владислав

и я тоже хочу знать!
Поделитесь мыслями!

О! Один испытывает страх перед жидами! Уже весело!

Катя Пронина

Ко всем религиям отношусь как к сатанинскому порождению.

Алексей Абакумов

Поскольку я убедилась в том, что моя религия-истинная, то другие религии считаю ложными, но, я уважительно и по-доброму отношусь к людям, которые исповедуют другую веру, потому, что у них есть право выбирать, как и у меня! И это право надо уважать!

Светлана Иванова

К людям отношусь. По-разному.

Алексей Кутьев

У каждого есть право на мнение.

Наталья Веснина

Если не жидовские религии то положительно

Татьяна Карих

я интересуюс всегда ближе к разны веру

Марина Тулина

ревностно отношусь...

Анютка Котлярова

Для меня истинная вера это искренняя вера и любой из нас в чем то да заблуждается. Что касается религии то это вероучение со своими целями и средствами их достижения естественно для меня не может быть все приемлемым.

Юлия Гененрайх

К любым религиям никак не отношусь, это оковы для души.

Яна Голдинська

все равно никто точн не знает. так что пофиг

Юлия Андреевна

Все религии, кроме христианства, есть лже-религии.

Дмитрий

Истина одна. Ведь если мы видим красный предмет, то он не может быть зеленым или синим. Ведь на судном дне бог не будет судить людей по разному. Например: мусульманин не читал намаз, значит наказан, христианин не читал намаз помилован. Такого не может быть. Нужно основательно изучить без предвзятости все религии, и найти истину

Олег Землянский

не знаю, но думаю что если религия учит добру, и призывает к вере в Бога, а не в крокодила, солнце или статую, то эта религия не от сатаны.