Мээрим Сегизекова

Почему многие люди такие скучные? Они не читают, не занимаются спортом и вообще ничем не увлекаются.

Где искать интересных людей? В интернете их много, но в жизни я таких редко вижу.

Андрей Кэпюшонов

Все просто: в Интернете легче казаться умным. Написал умную фразу - считай ты победятел. А на деле, в реальности, не у каждого получается это подтвердить.

Алёна Свиридова

Стоит чему-то серьёзному в стране произойти, и не дай Вам бог увидеть этих "скучных" в хромовых сапогах, портупеях и голубых околышах с лычками.

Эльдар

Может работают много и на увлечения времени не остается.
Вытаскивайте их из Инета в реальную жизнь

Константин Мостовой

1, Не читают, не развиваются, не совершенствуются.... либо из невежества.... либо потеря вкуса жизни... .

Наталья Кожанова

Ура нашел начитанного... Обсудим Стендаля Красное и Черное.... Как вам Главный персонаж.... А что вы думаете про Евангель от Фомы.... а жим лежа с груди ..рабочий вес у мя 130кг.. а у вас