Елена Гурина

Господа психологи. . Эти отношения существуют только в моей голове? (описание внутри, букв не очень много..)

Живем с парнем в одной квартире уже больше, чем полгода. Сначала были просто соседями. Потом (по его инициативе) стали иногда спать друг с другом. Он изначально говорил только о сексе без обязательств, но сразу же стал проявлять много нежности, внимания, ревности, требований, как будто сложились отношения. Мы стали смотреть вместе фильмы, готовить, в игры играть, разговаривать. Появилось совместное увлечение (не связанное с интимом) .
Так прошло 4 месяца. Постепенно внимания от него стало меньше, а от меня больше, готовлю ему теперь только я, все время думаю, чем порадовать. Секс стал редким, по моей вине в том числе.
А сегодня я задумалась. . А есть ли между нами вообще отношения? Или я их сама придумала и радуюсь, что мол не одна?

Юлия

Конечно, отношения есть, но похоже только с Вашей стороны. Его пока всё устраивает.

Татьяна

Нет, не предумала. Они действительно есть)

Яна

что бы понять должно пройти время
О человеке судят по поступкам смотри, анализируй
Чувства притупляются это нормально, если тебе с ним удобно, приятно хочется радовать и он отвечает значит стоит пожить вместе какое то время

Александр

Отношения есть. Но это - не любовь. Это - договор, который вы с ним заключили и каждый выполняет в той мере, в какой его это устраивает. Такие отношения могут длиться годами. Пока это устраивает обоих.

Са
Сашка

А хде любоф? Если нет, то все - мираж..

Наталья

Поговори об этом с ним поставь вопрос ребром

Арзу

так просто-стали иногда спать, а зачем такой дружеский секс? вы что любили его или он любил Вас? Теперь он просто с Вашего согласия Вас использует. Если нравится, продолжайте в том же духе!