Дашка Беляшина

перестали играть динамики после отключения магнитолы в чем может быть причина?

Игорь Ходякин

включи магнитолу

Ольга Трепыхалина

ну сам же спрашеваеш, после отключения, выключения. т. е выключил магнитолу и динамики не работает. Ха-Ха-Ха а серьезно смотри соединение провода по цвету, инструкцию

Елена Гребенникова

ЁПТТЬ, магнитолу включи, как у тебя с выключенной магнитолой должны работать динамики? Ты что куришь? Или прутём догадок вырубилась магнитола, после этого не работают динамики? Тогда коротнул где-то провод врубилась защита, или сгорел оконечный усилитель.

Звонов Олег

Так на них-сигнал перестал поступать!

Руслан Янгибаев

на вопрос твой в чем причина я отвечу как мужчина)

отошел контакт либо замкнул

Михаил Костин

плюс с минусом перепутал..

Елена Носикова

На всю врубал? Это бывает! выключи, убавь звук--потом включи.... (если магнитола не сгорела)

Денис Кощиенко

Потому, что не магнитолы...