Дмитрий Зайка

А почему многие (если не большинство)задающих вопросы - или конченные дебилы или просто скучающие индивидуумы...

Ni
Nikto

Хороший вопрос, нужно в Лидеры!

Ирина Селезнева

Себя отнесу к скучающему индивиду.

Игорь Васильев

Напихают ведь ща!

Людмила Дозорцева

Я согласна на все 200 процентов!!!! Все дебилы, кроме меня!!!!))))))))

Татьяна Афонина

а себя к каким отнесёшь?

Юрий Ясинский

Не знаю, к кому себя отнести, то ли к дебилам, то ли к скучающим индивидуумам....

Сергей Козак

Вы представьте себе, что это за люди, если им в реале негде или не у кого узнать, то, что они здесь спрашивают!! ! :-)))

Катерина Натарова

не суди и не судим будешь

Наталия Шилкина

И то и другое. Потому и задают, умным остается только отвечать.

Эрлан Мурзаев

Эх. говорил-говорил Иисус "Не судите... "... Всё без толку.

Александр Аксёнов

Здесь всяких хватает. Жди ответов соответствующих.

Дмитрий Грачев

Остальные---делом заняты!!!

Наталья Андрушко

Да я дебил.. . и что?

Arkaxa

Все правильно. Мы такие.

Валерия Боровикова

В чём дебилизм то ?