Наталья Попова

На следующий день после тренировки. идет кровь из носа. Уже полгода. Что на ерунда и что делать?

Елена Румянцева

критические дни? попробуй олвейс прокладки Always мот поможет ...

Юлия Фёдорова

Больница теперь не в моде? Теперь люди лечатся на ответах, да ?

Александра Москвина

Сходи к ЛОР, пропей аскорутин по 1 таб 3 р. в день 2 недели, дицинон так же, отвар крапивы.

Светлана

К гемологу. Анализы на свёртываемость. Вообще все возможные анализы крови и её составляющие. Дальше - проницаемость сосудов и капилляров.
Это страшно для родителей, гемофилия ещё не излечима, но можно контролировать, передаётся ген по женской линии - все "прелести" болезни на себе испытывают мальчики-мужчины, имеющие этот ген...

Дмитрий

скорей всего гемоглобин низкий. анализ крови сдай

Natasha Kashpura

запыжевать нос

Юлия Говенько

Нужно к врачу идти

Хасан Неизвестно

PIZDA TEBE
ETO NE DAVLENIWE EBANOE

А если серьезно, в тренировочные дни есть тяжелые упражнения (присед, жим лежа или становая с большим весом) ? Может быть что то с сосудами головного мозга. т. к. если бы были проблемы с давлением кровь шла бы носом прямо на тренировке.
А хотя если кровь течет с утра как только встали, то может быть и давление скачет...