Ol
Oleg

Нужна программа для мака для перегонки видео в формат, поддерживаемый Sony Playstation 3

Так как некоторые фильмы на ней идут почему-то без звука, хотя изображение есть.

Марина Рябова

Для МАС-ов, в общем-то, есть всего две полноценные РОДНЫЕ проги:
1. iMoviе (бесплатная, но урезанная) .
2. FinalCat (профессиональная, но карман пошире нужен) .
+++
3. Можно ещё Adobe Prеmiere прикрутить на MAC.
При этом Премьер можно (скажем так) "бесплатно" поставить, а вот с Катом реально рак мозгов можно поймать.