Сергей

мне 20 лет, я парень и у меня странное телосложение, всегда был меньше всех, даже в 10-12 лет - внутри...

у меня сам скелет такой, узкие, тонкие кости, я так то не сказать что уж очень худой, рост 173, вес 55 при этом у меня обхват запястья например 15 см, узкие кости - подскажите почему так? наверно генетическое? мама у меня маленькая ростом и худенькая, может гены? я еще и выгляжу очень молодо гдето на 16 лет, хотя мне 20_) подскажите были ли уже такие случаи? и может у меян кости попозже вырастут????

Янина Борисова

Не сталкивался с таким.. . Ешь творог, много творога! 😄

Сергей Иванов

всё нормально так и должно быть вес на рост норм но если питаться поплотнее и занятся пауэр лифтингом + набором массы можно дойти и до 170 кг при желании и ден средствах + здоровье

Ал
Александр

Иди в спортзал! Вот и все что я тебе скажу!

Самир Гусейнов

Ничего с этим не сделаешь-кости не вырастут. Запястья и щиколотки не накачать. Можно увеличить обьём грудной клетки ( растёт до 25 лет )

Андрей Петухов

у тебя такой тип телосложения - эктоморф
но начни заниматься в зале и усиленно питаться и лучше для тебя опираться на пауэрлифтинг и когда наберешь вес можно на рельеф работать, главное не бросай занятия, удачи (:

Серега Шугаев

Не парься. У тебя всё нормально. Разве что вес можно прибавить. Качайся, ешь мясо, хорошо протеины от Nutrilite - они натуральные и полезны (без вредных добавок) . Не сможешь достать - обращайся.

Елена Левина

Сходи лутше в зал для начала!