Надежда Иксанова

столкнулся с такой проблемой! уважаемые юристы подскажите пожалуйста, где можно найти понятие "безопасность"

в законодательстве (если учесть, что закон от 1992г. утратил силу)

Ленуся Добрынина

Знаю, что есть ФЗ от 28 декабря 2010 года № 390-ФЗ "О безопасности"..там нет определения как такового, есть виды безопасности.. По мне так это состояние защищенности какую бы сферу деятельности мы не взяли))