Юлия Лобынцева

Как узнать где находится человек и его машина по номеру телефона?

Жанна Содомова

Нужно позвонить ему и спросить "Ты где? ".

Илья Власов

а машина причем тут?

Кирилл Красноруженко

если вы хотите проследить за кем- то, то вам потребуется старый (любой) сотовый телефон и симку от мегафон с подключенной услугой " маячок".( это что то типа детского тарифа)
вот и все дела.
отключаете вибрацию и сигнал на телефоне и прячете его в машину.
машина ездит с ним, а вы по запросу видите место нахождение трубки ( т е машины)