Um
Umeedy

Посоветуйте пожалста более менее хороший видеорегистратор в пределах 3 т. р.?

И как вам такой регистратор Highscreen BlackBox HD-mini?

Лика Лика

Нужно выбирать если хороший то около 5-6р

Александр

из качественных до 3 т. р фиг что найдёшь) могу за 6 т. р. посоветовать хороший - Roadline 4G8, из фишек - фронтальные и выносная задняя камеры, плюс встроен в зеркало з. в. , можно из мышины не вынимать каждый раз, опасаясь что утащат
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002847 вот те ссыль на описание