Евгения Семенова

Тормозная система автомата и механики.

Отличается ли, тормозная система автомобиля с автоматической трансмиссией от автомобиля с механической трансмиссией? Слышал что у автомата тормоза лучше, так ли это?

Ната

Тормоза у кого то в голове

Ол
Ольга

это разные системы. связи нет. на механике можно тормозить двигателем

Татьяна Бугай

Совершенно верно, в механике бывают такие неприятности, нажимаете педаль тормоза, а машина останавливает с дергиванием, А в автомате спокойно, даже с барабанными тормозами,