Влад Ланевский

нужна помощь по кредиту волгоград!!!!

добрый день хочу взять кредит 300000 тысяч работаю официально з\п 16000 подскажите банк и что надо для этого маленький процент

Ан
Антон

лучше всего сбербанк меньше всего процентная ставка и он более надежный чем все другие. по поводу документов в банке все рааскажут просто обратитесь)

Кристина

300 миллионов? При зарплате 16 тысяч?

Сергей

Готов Вам помочь с выбором программы кредитования. Если есть желание, обращайтесь.

Александр

Тройка лидеров:
Сбербанк
Газпромбанк
ВТБ
Пробуйте к ним в первую очередь обратиться.