Евгений

Правда. что у спортсменов от тяжелых тренировок не стоит? А женщины-спортсменки все волосатые?

Алтын Касымбеков

Эрекция - это показатель интенсивности нагрузок. Когда идёт перетренированность, то есть работаешь на износ, на грани своих возможностей, то заметно влияет на эрекцию, снижаешь нагрузки - всё в норме. ..При неправильной фармакологии, а это малоизучено и опыты ставятся в процессе тренировки и приёма препарата, часто побочным эффектом является импотенция и у баб волосатость. Так что спорт требует жертв. А большой спорт больших жертв.

Nastyonka Danilova

не правда! а на волосатую ни у кого не встанет))