Георгий Карасени

Можно ли котлеты из магазина готовить 8 мин. в микроволновке и употреблять?

Наталья Каминская

Сначала обжарьте, а затем минуты 3 хватит. Хлебная составляющая ведь уже готова)))

Maria Tolkacheva

Вообщем-то, можно. 5 минут при 100% мощности, затем 3 мин. в режиме "Комби" и пару минут в режиме "Гриль".

Ир
Ирина

Не уверен, что их в принципе можно употреблять.

Иван Веряскин

в принципе да, но вред будет большим

Александр Колбасников

нельзя, их надо жарить на сковороде.

Мишина Елена

Котлеты жарят на сковороде. А так получишь только хлеб нагретый в микроволновке.

Serega Molot

Они взрываться начнут уже через минуту