Ви
Виталий

кот промок под дождём что делать

Иван Богомолов

А на улице бездомные коты бегают и под дождь и под снег попадают и ничего живы здоровы. Кошки по природе своей выносливые, так что не беспокойтесь, высохнет. Ну, если вам спокойней будет, то лучше всего вымойте и высушите с помощью полотенца!!!)) )

М-
М - V

оставить его в покое

Akif Abbasov

Сушить!!!

Ирина Климова

Вытереть его полотенцем

Кр
Кристина

вымой его и вытери полотенцем, или феном высуши если не испугается

Евгения

жди пока высохнет

Юлия

высушить феном...

Виктория Бойкова

высушить феном

Аленка Леонтьева

используйте фен

Маруся Иванова

В полотенце. Или пусть сам сохнет.

Павел Ливанов

высушить феном.

Ле
Лена

Та не трогай его. Просохнет. Ведь это кот - не забывай.
Если трусится, то под одеяло залезь и обними. Цель - чтоб не замёрз. Потому что укутать в одеяло он себя не даст.

Ол
Ольга

Высушите кота феном.