Тагир Гайсин

Москва. Я убрала рассаду с балкона-холодно. Балкон остеклён. Поставила на пол -солнца нет. Не пропадёт?

На балкон боюсь ставить.

Анастасия Москвичева

Москва. Сегодня ночью чуть-чуть прикрыла балконную дверь - но рассада пережила прохладу. Надоело таскать туда-сюда. Будут закаленные.

Мила Большакова

А я уже не убираю с балкона. Тоже застеклен. Ничего, даже хорошо. Конечно, рассада уже хочет в грунт, но на участке снег еще.

Сергей Папуша

Не пропадет, может вытянутся, если долго стоять будет в тени

Регина Лукьянчук Шуран

Вытянется.. . На остеклённом балконе холодостойкие достаточно накрыть, а теплолюбивые убирать только на ночь...

Артём Алексеев

А я не убрала. Пусть закаляется. Холодно, но мороза нет.

Makhach Varaev

Я утром открываю балконную дверь на весь день и выношу туда всю рассаду, вечером заношу в квартиру. По утрам на балконе+10, воздухом из квартиры прогревается до +20.

Вероника Бойко

а я вчера тоже убрала.. . неделю обещают холодную.. . ночью возможны заморозки .. моя стоит в комнате на окнах

Kuba Mamitov

В застекленной лоджии уже ничего не замерзнет. В прохладе хоть вытягиваться не будет.

Ев
Евгений

У меня помидоры днем на балконе, ночью заносим домой. Посмотрела, в 7 утра на балконе было +15, а на улице всего +5. Но у нас восточная сторона, солнышком нагревается. А прошлую ночь на балконе оставили, было +10 ночью, не замерзли.

Sveta Povolotskaja

Открывайте на ночь дверь на балкон. У нас было до +3 ночью, с лоджии не убирала, нормально разлопушились сейчас, хотя до этого рост вроде бы замер. На полу не пропадет, может немного вытянется, но скоро холода пройдут.