Памповая Птица

в оцинкованной бочке появились маленькие дырочки. Чем их можно заделать? Или бесполезно уже? Пустить бочку под растения

Большое спасибо всем за ответы. Не ожидала. Так много вариантов решений.

Маруся

Да, я этой холодной сваркой дырки залепила и вроде воду держит Есть еще лента для труб Она тоже хорошо держит если дырки не очень большие

Ирина Дегтярёва

Полиэтилиновый пакет для мусора на 200 литров. Вставьте внутрь и пользуйтесь для воды

Светлана Рыкова

попробуйте "холодную пайку"--а вдруг....

Олеся Васильченко

Гудроном замажьте.

Дима Задиран

у нас бочки б/у -200 р., а в дырявых мусор сжигаем...

Павел Иванов

я заклеиваю бочки жидкими гвоздями... сезон держится.

Ольга

Мы у железных бочек под воду дырки замазывали пластилином - не пропускает.

Тома Калимулина

Холодная сварка - это эбокситка, только дороже. Замазываю эбокситкой -- держит хорошо.
Советовали (сама не пробовала) растопить кусочек фруктового ящика и залить.

Ванечка

Холодная сварка по металлу!

Ри
Ринат

Проидитесь по автомагазинам торгующим автомаслами, у них красивые голубенькие бочки на 200л по рублю за литр)) ) а может и так отдадут, бочки импортные, тоненькие, но внутри чем-то обработаны, у меня такая бочка уже десять лет служит и не течет, правда уже ржавеет