Александр Pan! Кочетков

таеквондо знаятия. как наработать силу и скорость удара ногой...? что можете посоветовать.. упражнения или ещё что либо?

Ок
Оксана

На растяжках пожёще и чаще рвись первым делом. Далее привязывай на резиновую и длинную ленту ногу к батарее и бей её. Также можно пользоваться утяжелителями для ног. А лутше еще у тренера спросить не будет лишним!