Сергей Ревин

Переустановил Windows 7 установил игру League of Legends (LoL) при входе патч обновляеться. при вводе nick pass Проверка

Переустановил Windows 7 установил игру League of Legends (LoL) при входе патч обновляеться. при вводе nick pass Проверка сертификата клацаю добавить сертификат, сертификат добавляет но с игры выбрасывает, перезахожу и сново проверка!
как отлючить что делать?

До этого стояла тоже левая! и х. ли? все работало отлично! как эту х. иту исправить? должно быть лекарство!

Аня Кузнецова

Это левая 7