Ковалёв Иван Васильевич

Подскажите как добиться такого цвета волос ?

Несколько месяцев назад была темно каштановой почти черной, смыла краску и несколько раз после этого красилась. Как теперь с таким цветом волос с ужасной рыжиной добиться такого как на фото (главное что бы был без рыжины и светлее на 2 -3 тона? И что бы концы не были светлее корней. Пробовали красить Koleston пепельным на уровне 9 точно не знаю, красилась в салоне, но результата ноль.

Алла Заводнова, а вы считаете у меня сейчас все очень красово?

А чем лучше осветлять?

Руслан Ламан

Результата ноль потому что "была темно каштановой почти черной, смыла краску и несколько раз после этого красилась. " Пигмент в волосах не вечный.
Если волосы перестали отвечать на покраску, значит пигмента не осталось, подождите или отрезайте крашеные.

Литвинов Александр

Считаешь, что это красиво?

Cvetic B

Попробуй тонирующее средство для блондинок, которое убирает желтизну, а лучше к хорошему мастеру. я думаю, чтобы как на фото, нужно осветление на пару тонов и тонирование. цвет волос такой пойдет только летнему цветотипу

Ан
Анна

Попробуй салат из одуванчиков. Правда, есть побочный эффект.

Тамара Яблонская

сходи в парикмахерскую сейчас куча професиональных выводителей рыжего оттенка! вам обязательно помогут