Костя Zzzzzzzz

сейчас ухожу в армию но потребовали анализы вич и т. п скажите в своей поликлинике я могу проходить без очереди?

для получения направлений на эти анализы

к терапевту например
или надо будет ждать очередь?

Ratamahatta времени не много у меня скоро в военком идти да и какую музыку? ? мне не просто справку о том что кашель или температура мне кабинетов 6 надо обойти!! ! о какой музыке речь! ! плюс еще и ждать пока анализы будут готовы!

Сергей Садовский

Без понятия. Раз потребовали, пусть сами и делают. В армию же. А не куда нить!))))))))

Олег

Мент! Чё тебе надо? Дверь запели!

Александр Горбачев

не ветеран же и не медик. Послушать музыку в очереди надо, или почитать. Забор анализов проходит быстрее службы в армии.