Александр Нартиков

Когда нервничаю и волнуюсь, то колеблется все в глазах, не много кружится голова и самое главное ЭТО СЛАБОСТЬ, что это?

Просто у меня такого не было появилось не давно.. .
Вот именно в это время когда нервничаю тогда все и начинается, такое чувство что как будто сейчас упаду в обморок или как будто пьяная.. .
Как то в глазах все едет, голова кружится, бывает не понимаю что происходит и не могу в это поверить, а слабость вообще жуткая, по всему телу, я не могу нормально руку поднять как будто она тонну весит.. . на ногах еле стою.. . после бывает трясутся ноги или руки, потом проходит как то.. .
вообщем я не знаю что это, может у кого ни будь есть такая же проблема, просто мне очень плохо в это время, кто знает что это??

Елена Степанова

ахах залетела ты не по-детский

Вл
Влад

Это похоже на вегето-сосудистую дистонию.

Алексей 10

это измена.. не парься.. отпустит.

Алишер Назаров

Это нарушение мозгового кровообращения - надо к невропатологу срочно.

Mustafa A

О, та же фигня! Всд! Или приближение к всд. (введите в гугле и почитайте инфу) . Сходите к невропатологу, он выпишет успокоительные. Только не затягивайте, дальше может быть хуже... потом к психотерапевту прийдется ходить.