Виктория Дадаева

ухожу в армию военкомат потребовал анализы вич гепатит и др скажите могу ли я проходить в своей поликлинике без очереди?

на пример к терапевту? или мне нужно будет ждать всю очередь?
на бумажке которую дал военкомат написано - без очереди

Вадим ну да просто эта бумажка действует во всех поликлиниках или же нет.. . вот в чем вопрос...

спасибо что отвечаете: )
а то меня задрала эта тема с поликлиникой) ) вообще их ненавижу за беспредел)))

Любочка

на бумажки написано, если проблемы бумажку в рожу

Святослав Коротков

когда то тоже проходил подобное! Но бабкам хрен что докажешь (а по идее да, без очереди)

Полина Тарасова

ну. на бумажке может быть написано что угодно, а в больнице свои правила
решат, что нужно пропустить, пропустят. не решат, будешь торчать там весь день, как я
-я от военкомата
-жди очередь
-мне без очереди напи... .
-жди

и всё. и че ты им сделаешь? а нихера

Андрюшка Андрюшка

Подходите к очереди и: "КХЕ КХЕ.. . ой.. . простите, а кто крайний? А то мне справку в военкомат нужно что у меня такая-то неизлечимая болезнь передающаяся капельным путем"

И все, очереди как не бывало 🙂

Салават Буляков

Может и написано что без очереди но злые бабки не дадут тебе просто взять и пройти!

Hamroyev Bekzod

Анализы военкомат принемает из любого медицинского учереждения это по закону, а про очередь это как повезет.

Максим Захаров

Медосмотр скажите

Сергей Рогожин

ну да, конечно без очереди - перед беременными тетками и инвалидами всякими - прутся в пол-ку, костылями гремят... беспердел просто!